[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 121 страница 150 из 273

121

Здравствуй народ, к вам добыча идет... терзайте

0

122

Furia Cargo итак... первое - Приветствую. Ну что ж тема... Гриммджоу побитый и местами без шерстки... ну это моя фантазия... если быть конкретнее после боя с Куросаки...побитый весь и очень злой кошак слоняется по Хуэко Мундо каким-то образом вы встречаетесь и... ваши действия... как вы будете убеждать котенка взять вас к себе под крылышко..ну или под лапку как там правильнее...
Надеюсь на ваше красноречие

0

123

Улькиорра Шиффер
тоже приветствуем. чтож, принимайте, господа.

Пост:

Тишина. В белоснежных коридорах дворца Лас Ночес редко кто сейчас ходит. Идет Зимняя война. Большинство арранкаров сейчас заняты. Кто-то встречает синигами, кто-то на заданиях, а кто-то бездельничает в какой - либо комнате дворца.
"А что же с Фурией?" - спросите вы. А с ней... ей не везет. Она так жаждет встречи какого-нибудь синигами, оторваться за накопленные дни ожидания, да не выходит. И из-за этого девушка становится все злее и раздражительней. Но не в этот день:
Фурия проснулась поздно, ей снился прекрасный бой с одним из нумеросов, который когда-то ее сильно оскорбил. В тот день, Тридцать шестая размазала обидчика по стенке, и эти минуты наслаждения повторились в ее сновидении. А такие сны бывают редкими у Карго, и в эти дни у девушки хорошее настроение, ибо она думала, что это хороший знак. И так, Фурия проснулась, привела себя в порядок, вышла из комнаты, и, довольно шагая, отправилась по коридору.

"Чем же мне сегодня заняться? Хм... Сначала - потренируюсь, затем позавтракаю, погуляю по пустыне, а дальше видно будет..." - арранкарша мыслила позитивно, а это значит, что она сегодня будет более разговорчивой, если конечно, она с кем-либо встретится.

Шаги были уверенными, громкими и короткими. Стук каблуков разносился по всему коридору. Глаза Фурии слегка блестели от столь хорошего настроения, и на лице играла легкая ухмылка. Руки находились в расслабленном состоянии, в карманах. Так же девушка чувствовала, что в коридорах Лас Ночес она не одна. Кто-то еще ходит, а точнее, Карго чувствует рейатсу, и она довольна сильная. Нумероса это заинтересовало, кто же это такой гуляет по коридорам? И гуляет ли? Может просто прохожий. Пока Фурия размышляла, она совсем забыла про дорогу, и оказалась в тупике. Тут же резко из позитивного выражения лица превратилось в легкое раздражение.

"Какого черта?! Ксо, карту сделать, что ли? Ладно, здесь стены практически все одинаковы, так что буду полагаться на интуицию..."

Тридцать шестая развернулась и пошла обратно. Шаги все такие же, уверенные, четкие и быстрые. Поворот, снова поворот, и перед Фурией оказался перекресток. Слева кто-то шел. Шаги были громкими и тяжелыми. Рейатсу все приближалось и приближалось. Девушку начало мучить любопытство, и она решила подождать. Наконец из-за поворота появился арранкар довольно высокого роста, весь потрепанный, будто после неплохой драки, синеволосый. Фурию осенило, это же Шестой Эспада! Ей так же не везло со встречами с членами Эспады, а ведь она так хочет ощутить настоящую силу и мощь, которую могут научить Эспадовцы. Чтож, попытка - не пытка, и Фурия сделала несколько шагов в сторону Шестого. Секста, похоже, был явно не в духе, нахмуренный, иногда скалится. Наверное, о чем-то думает, и настолько погрузился в мысли, что столкнулся с девушкой плечом. Он мгновенно отвлекся от своих мыслей, остановился и, все так же раздраженно, выкрикнул арранкарше:
- Твою дивизию, смотри куда идешь!
Карго естественно тоже обернулась. На ее лице появилось возмущение и капелька гнева. Но девушка хоть немного, но уважала Эспаду. И поэтому она особо хамить не стала:
- Извините, конечно, но не я шла посреди дороги! - ответила она с легкой ухмылкой. Фурия скрестила руки на груди и прислонилась спиной к стене. Синеволосый слегка стих и, спросил со своей фирменной улыбкой:
- Как твое имя? - в голосе парня проявилась нотка интереса. Обычно не каждый нумерос может хамить Джаггерджеку.
Девушку удивило, что тот ею заинтересовался, и она решила воспользоваться шансом. Карго покосилась куда-то в сторону и с неким подчинением ответила:
- Фурия Карго, Тридцать Шестая, Нумерос.
- И что же здесь делает нумерос в такое время? - послышался следующий вопрос от Синеволосого. Он что-то замыслил, рассматривая девушку с ног до макушки головы, Гриммджоу дожидается ответа.
Девушка слегка растерялась, обычно ею практически никто не интересуется. Она внутренне собралась и ответила:
- Иду на тренировочную площадку, - ответила она коротко, но после добавила, только немного тише, - ведь, сейчас война, а расслабляться никак нельзя. Ведь в любую минуту может объявится синигами и заставить врасплох...
- А какова вообще у тебя цель на нынешние дни? - вновь появился вопрос.
Фурия продержала маленькую паузу, чтобы собрать мысли в кучу и выбрать подходящую. Наконец она, глядя в глаза Эспадовцу, ответила:
- На данный момент ищу хозяина, то есть в верные помощники попасть к любому из Эспады... - в последние слова, арранкарша увела взгляд в сторону. Все же она сомневается, что Гриммджоу захочет ее взять к себе во фракцию, но мысли вновь были позитивными.

"Я буду послушной... нарушать правила не буду... стараться не огорчать хозяина... а еще я массаж умею делать! О Ками-сама... что за мысли у меня?"

Затем, Джаггерджек обошел Фурию и спросил, интерес стал больше проясняться:
- А к кому бы ты хотела? А ко мне не боишься?
Карго вновь растерялась и удивилась, стараясь не показывать эти эмоции. Она была в некотором роде счастлива, не то слово! Ведь она встретилась с одним из Эспады, заговорила с ним и тот проявляет к ней интерес. Не зря она считала тот сон хорошим знаком. И вновь она собралась, глаза горели, ухмылка стала слегка шире.
- Мне все равно, лишь бы взяли... - снова продержав паузу и, собравшись, коротко и ясно заявила - Нет, не боюсь!
Секста немного помаячил и остановился. Он о чем-то размышлял, и в конце концов пошел в другую сторону. Через плечо громко позвал Тридцать Шестую:
- Пошли, покажешь, на что ты способна! - хоть парень и не в форме, но нумерос ему не противник.
Карго, повинуясь, пошла вслед Шестому. Теперь ее эмоции переполняли, счастье, радость и щепотка жажды крови. Она уже готовилась к предстоящему показу, раздумывала, что же она сначала покажет, что потом.

"Может это сон? Если это так, то я не хочу просыпаться...."

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-05 11:36:58)

0

124

ну... что я могу сказать... поведение Гриммджоу немного... отходит от его скажем так канонического стиля. Если я правильно вас понял это один из ваших любимых персонажей - это всё объясняет. Пишите вы вполне не плохо... меня устраивает.

0

125

Улькиорра Шиффер
Может сыграть без чужой речи?А кто-то будет за Гримма писать..
Офф:Все-все ухожу

0

126

Noitora Jiruga не флуди.. - это первое. За Гримма могу я отписать... но я буду жесток так что...

0

127

Улькиорра Шиффер написал(а):

поведение Гриммджоу немного... отходит от его скажем так канонического стиля

возможно. просто я не любитель играть вообще канонических персонажей, и старалась особо не писать действия Гриммджоу, и тем более писала я перед сном, так что все может быть.

Отредактировано Furia Cargo (2009-07-05 16:00:32)

0

128

Тему

0

129

Тему.И примите меня уж

0

130

Noitora Jiruga хорошо..опиши нашу встречу в парке

0

131

Хичиго шел  по парку и думал:
Такой красивый как я иду как бомж..Лучше найти противника или бар где-то..Мда..Скучно седня,тем более я Ичиго найти не могу..Че за дела?...
Потом Хичиго не заметил скамейку и от скомейки по равнине скатился и к ногам Улькиорры,Хичи сразу-же его узнал.Потому что сам прекрасный Хичи убил Улькиорру,Хичиго сразу же стал  встал и стал наяривать типа Хичи пьяный
Эй ты тот слабак которого я прикончил,мло ~ __ ~ Может хватит уже мне снится?Или это не сам,блин я же прекрасный,красивый.А ужасные сны с тобой меня делают страшилой как ты
Улькиорра посмотрел на Хичиго таким взглядом что Хичи мусор..
Отстань мусор,но все же ты видно источник силы Ичиго?Все равно ты мусор,такие как ты мусор..Пойми ты чмо
Хичи услышал слова Улькиорры и разозлился
Ты че говришь урод?Давно по заднице не получал?Какого хрена ты на меня наезжаешь?Давай сразимся??
Улькиорра пригледелся и понял что он силен:
Может лучше мусор со мной будет тренироваться,я щас слабый после возрождение..Лучше так будет и для тебя..
Пустой как услышал что он слаб и начал панику
Слаб?Знач какого хрена сюда пришел?Хотя..Когда мы натренируемся и ты станешь силен  как я на уровне Зеро Эспада даже выше..Мы сразимся и я узнаю насколько ты силен.После этого я тебя заставлю отплатить долг и мы  убьем КУРОСАКИ ИЧИГО!Кстати я Широсаки Хичиго,а ты Улькиорра Шиффер?Правильно?Если ты ЭМО то я тебя изобью на тренировак...Так ты ЭМО?
Улькиорра как услышал про ЭМО и сказал:
Мусор,ты как со мной обращаешься я не ЭМО!
Хичи как достал Занцегу
Я не мусор,а ты не ЭМО,хотя ужас как похож...Ладно давай тренироваться...Б А Н К А Й
Улькиорра удивился
Банкай?Но я же  слаб..
Если хочешь стать сильным,начни с самого сложного,до самого легкого..

Офф:За хар-р Ульки прости

Отредактировано Noitora Jiruga (2009-07-05 22:23:11)

0

132

пиши нормальный пост..мон ами...я тут не единственный админ

0

133

Улькиорра Шиффер
Нельзя писать как Масаэ?Я посмотрел как он писал..А я не знаю хар-р Ульки,вот почему я не хочу им играть

0

134

Noitora Jiruga посмотри на мои подписи и все поймешь...да и самое главное ВСЕ ВОКРУГ МУСОР А Я МИМО ПРОХОДИЛ..понятно..пиши

0

135

Улькиорра Шиффер
Исправил

0

136

Noitora Jiruga прости но я тут умираю... от смеха... первое - я аристократичен в беседах... и второе - мусор это не самое мое любимое слово...

ну надо же каким меня люди видят...

0

137

Улькиорра Шиффер
Я не умею за Ульку играть...

0

138

Noitora Jiruga это я уже прекрасно понял...думаю стоит создать тему отдельно в рамках репетиции...и там отписывать и мне тоже...

0

139

Улькиорра Шиффер
Давай ^ __ ^

0

140

Кенсей написал(а):

XDD *** я под стоом катаюсь чел где ты видел ТАКОЕ чтоб хич падал, гулял,плохо о се думал, чтоб улька говорил чмо  блин я канешн не  админ но тут получился не хич а какоето быдло с зангетсу и банкаем ХDD

Я же эгоист

0

141

Юмичика.
Пофантазируй на тему первой встречи с Мадараме))

0

142

и еще, Уля, Тора, увижу еще раз тут флуд, сильно рассержусь. Это же произойдет, если увижу тут комментарии пользователей, не относящихся к администрации.

0

143

...

0

144

ну, народ блин

0

145

золотце, я не экстрасенс. Тебе что тут нужно? Тему? Так бы и сказал.
Ты только только 'родился' вокруг все 'безобразие' внутреннего мира Ичиго. Еще дядька какой- то тут стоит. Вот... Пофантазируй в этом направлении.

0

146

Матсумото Рангику
лучшеб конеше на тему как я отделился ну да лан

0

147

Дождь, идёт дождь. Мне холодно? На этом моменте пустой проснулся. Первым делом он огляделся. Дома, небо, Старик, дождь... я ненавижу сидеть под дождёи в такой пустоте вообще, чё я тут делаю? надо отсюда выбираться. Посмотрев в сторону мужика парень увидел что тот, стоит на клинке вбитом в землю. Йо а ты то кто чтоб тебя? ну, да видимо это внутренний мир какого-нибудь верблюда, а это его меч. А значит и мой меч. И убивать этого рокера нельзя.Таинственный Мужчина представился. Ха! Зангетсу значит. И как зовут этого неудачника внутри которого я вынужден сидеть?  Ичиго.
Мда немногословный он. а Услышав имя этого синигами-неудачника сначало вообще подумал о землянике. В общем неважно. Я выберусь отсюда а ты уже как хочешь. Так ты со мной? В ответ он услышал что тот всегда на стороне Ичиго и из-за этого эго вечноухмыляющееся лицо приняло вид неимоверной скуки одновременно показывая что его собеседник редкий верблюд. Ха! Да плевать я убью его и захвачу его тело. Но до этого момента он должен быть жив. Позаботься о нём. Ведь однажды это всё будет моим. Сказав это пустой начал медленно распадаться и становиться частью Зангетсу. А я в свою очередь постраюсь не дать ему умереть в каком нибудь бою. И будь начеку. Скоро я поглощу твою сущность. Напоследок пустой лишь ухмыльнулся своей обычной улыбкой до ушей и полностью растворился. И старик остался один в этом пустынном мире. Стоять под дождём в полном одиночестве.

Отредактировано Hichigo (2009-08-02 14:47:54)

0

148

мда... Вяленько... Характер персонажа вообще не просматривается>> сам себе противоречишь... То 'сам его убью' то 'не дам ему умереть' конец поста скопирован из анимэ. Причем, могу даже примерно сказать, где это было.
Больше действия. Хич-товарищ неугомонный, наглый и тд и тп. Не мне тебя учить, каким он должен быть ^^   
Зангецу можно не только стариком, но и дедом, мужчиной ... В общем другими синонимами называть.

0

149

Матсумото Рангику
но его прост должен убить именно я а зан часть хича и он ему не хамит

0

150

так лучше?

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно