[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Репетиционная темка для новичков

Сообщений 91 страница 120 из 273

91

Тема для Хинамори: Ваша первая охота на пустого... С тобой рядом Кира и Абарай. ... Сначала все шло отлично, но вдруг появился настоящий пустой... описываешь все с момента , как появляетесь на тренировочной площадке (пофантазируй) и плоть до слов Шухея "бегите!"

0

92

Тема для Йоруичи...  хм.. в голову ничего не приходит как... опиши, как  ты спасала Ичи от Бьяки))) (ну когда они Рукию спасали).. С момента, как ты появляешься, твой диалог с Бякой, мысли, действия... потом, как вы с ним в салочки играли... ну и собственно до того момента, когда ты принесла Ичи в безопасное место.

0

93

Хинамори чуть помедлила, прежде чем ступить на темный бетон тренировочного пространства. Что-то хотело задержать, не пустить...  Но нет, девушка, не смотря на обманчивую внешность, не давала страху пробираться в сердце. Звук шагов их маленькой команды из трех человек гулко отскакивал от безликих темных стен. Тренировка началась. Дойдя до центра огороженного защитным барьером пространства, троица замерла. Из темноты послышались отвратительные шорохи - их необходимо было устранить!
Пора начинать! Втроем мы справимся! - решительно подумала Хинамори.
В это же время сбоку прозвучал резкий голос Изуру.
- Рассредоточимся!
Логично, - подумала Момо, сознавая, что если рассыпаться по небольшому пространству, будет легче управлять их перемещением.
Она легко скользнула в темный проем между зданиями и выбрала своей точкой крышу одного из них. Абарай остался где-то чуть ниже, Киру же она почти потеряла из виду... нет вот он, ниже, с другой стороны!
Не прошло минуты, как состороны Абарая раздался взрыв.
- Хинамори! Он идет к тебе! - послышался предупреждающий крик Ренджи. Девушка собралась, произнося предварительное заклинание... Показался враг, однако, сверху. Но к его появлению Хинамори была уже готова.
- Путь Разрушения 31! Пламенный Залп! - Второй взрыв направил его в сторону Изуру. - Кира-кун! - немного напряженно крикнула она.
Сердце наполнилось восторгом, когда занпакто Киры рассек глумливую маску тренировочного пустого. Они сделали это, пора собираться - Хинамори легко спрыгнула, возвращаясь к месту, откуда они начали втроем. Впечатления о первом выигранном бое Кира и Ренджи тут же не преминули обсудить. Ренджи явно начал преувеличивать свои возможности, утверждая, что справился бы и с настоящим пустым в одиночку.
Спорщики великие... Абарай хвастун! - засмеялась про себя девушка. - Отыгрывается за неудачное заклинание?
- Да конечно! Говорить, как настоящий профессионал, ты уже можешь, - шутливо-скептически заметила она.
- Не только! - протестующе начал Ренджи, но Хинамори была не в настроении спорить. Толкая руками спину чуть замешкавшегося Абарая, она напомнила ему, что пора возвращаться. Троица зашагала к выходу, где их должны ждать остальные команды.
Внезапно Момо снова кольнуло непонятное беспокойство. Она остановилась, обернувшись.
Что это? Упругая, непонятная сила... Но... Я ничего подозрительного не вижу!
- Эй, что там, Хинамори? - словно сквозь туман донесся до нее голос Абарая.
- Нет, ничего, - девушка стряхнула наваждение, возвращаясь к товарищам. - Показалось...
Они уже почти добрались до места, как чей-то панический крик сковал их непонятным страхом. Что-то случилось. Что-то, о чем они еще не имели представления. Оправившись от первого потрясения, они поспешили на голос. Картина, что открылась их глазам, могла кого угодно обратить в бегство. Громадный пустой возвышался на тренировочной площадке, на страшной рогообразной лапе было насажено тело молоденькой шестикурсницы, одной из трех руководителей их тренировки... Второй вспыльчивый семпай безрассудно несся с мечом на чудовище, но его постигла участь своей сокурсницы. В рядах первокурсников наметилась паника.
- Бегите, новички! - крикнул оставшийся командующий, - Бегите как можно дальше!
Первокурсники, толкаясь и в беспорядке сея панику, рванули с площадки. Шестикурсник вызывал подкрепление, и еле увернулся от атакующей вспышки пустого. Хинамори продолжала стоять, потрясенно смотря на первого настоящего в ее жизни пустого.  Ее удивляло происходящее. Неужели это и есть трусость?!
Почему... Куда они бегут? - мысли дрожали, как ее руки. Кончики пальцев похолодели от подступающего страха. Снова она услышала голоса своих товарищей по команде. Кажется, они звали ее бежать?  Зачем?...
- Хинамори! - крик ушел в пустоту. Девушка решительно бросилась на помощь сражающемуся шестикурснику.

+1

94

Супер супер^ ^

0

95

доработай этот пост =)

0

96

жм а чё делать?

0

97

я тут

0

98

Кенсей
Для Кенсейчика.... Ну.. У Ичи тренировка... тренировка тренировкой, а обед по расписанию ^____^  вот и опиши, как на тебя взвалили готовку и не дают поизмываться над Ичи)))Пиши мысли, действия, слова  вплоть до слова "ОБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!" Х)

0

99

Сегодня была очередная тренировка Ичиго и ещё была очередь Кенсея готовить обед,мда сегодня я готовлю обед  и надо приготовить что-нибудь вкусное ведь теперь всю неделю придётся сидеть на еде быстрого приготовления ведь эти люди даже готовить не умеют,  и немного подумав кенсей решил приготовить на обед мясо и салат. Началось всё с похода в магазин, сначала он пошёл в супермаркет ,там он купил несколько килограмм мяса ,специи,и овощи для салата потом на обратном пути какие-то тупые  работящие быдло попытались наехадь в итоге они ушли с разбитыми лицами и сломаными рёбрами прямиком в больницу.
потом он пришёл в ангар там ичиго всё ещё тренировался пока что всего 6 секунд он мог поддерживать маску. мы все когдато через это прошли -подумал кенсей. И приступил к готовке и когда стейки и салат были готовы было сказано ОБЕД!!! и все приступили к еде.

0

100

Ню....ладно ^ ^ принят

0

101

спс^^

Отредактировано Кенсей (2009-06-19 00:15:23)

0

102

пришел. жду темки

0

103

Тема для Генрюсая: Ну.... Укитаке и Кёораку еще ученики Генрюсая... вот тебе тема.... Ямамото отчитывает будущего капитана 8 отряда за легкомыслие и лень ( ну.. впихни пару примерчиков их тренировок... парочку выходок Кёораку... пофантазируй ^ ^) и хвалит Укитаке за трудолюбие.... дружелюбность.... Ставит второго в пример первому....... Шунсуй стоит и улыбаясь смотрит на своего сенсея, создается впечатление, что он не слушает, а опять витает в облаках.... ну.. тебя это естественно раздражает и ты обещаешь преподать ему урок "хороших манер" ^^

0

104

После этого ( так как роль действительно важная), будет еще один пробный пост... на этот раз парный...

0

105

Ученики. Друзья. Они всегда готовы защищать друг друга, прикрывать друг другу спины, даже ценой своей жизни. Сейчас они дерутся сообща, так как и всегда это делали. Они все делали вместе еще со времен учебы в академии. Это их истинная дружба, их братская любовь. И сейчас вдвоем они сильнее кого бы то ни было.
Яма-джи, как иногда называл его Кьёраку, молча наблюдал за битвой двух капитанов и Примеро Эспады. Он восхищался их согласованностью, поддержкой. Он до сих пор не находит ответа как два совершенно разных человека могли стать настолько близкими друзьями. Невольно он вспомнил какими они пришли к нему еще совсем детьми. Их тренировки, обучение. Он вечно ругал Кьёраку за его лень и при этом успевал ставить в пример Укитаке.
/Флэшбэк/
Кьёраку! – это был не крик, это было скорее утверждение. Чуть повышенный тон, совсем слегка; однако сколько строгости сквозило в одном лишь этом слове. Любой бы сразу вскочил на ноги и стоял бы по стойке смирно. Но не он. Кьёраку как-то даже не обратил внимания на столь грозное произношение его имени. Точнее он уже привык к такому и стал практически непрошибаем в этом плане. Все таки, 6 лет тренировок именно по этой части. Такое нахальное отношение к капитану первого отряда не сходило с рук никому, кроме этого парнишки, который к тому же позволял себе такое наглое обращение к главнокомандующему как Яма-джи. Кьёраку посмотрел в сторону Генрюсая, и в его взгляде снова читалось «Что опять?»
Твоя лень чрезмерна, и она не может способствовать твоему успешному окончанию академии. Помнится ты все хотел стать капитаном. Однако тебе это явно не светит, в отличие от Укитаке, – все это было сказано довольно медленно и растяжно, то как и любил Ямамото Генрюсай читать нотации.
Яма-джи, я хочу быть капитаном, - лентяй немного усмехнулся, - ведь тогда я смогу целыми днями лежать и ничего не делать.
Сенсей насупил брови издал затяжное, задумчивое «ммм», чуть подумал и продолжил:
Труд! Труд делает из обезьяны человека. Кьёраку, скажи, ты видел хоть раз среди шинигами обезьяну?
Ну в таком случае, - Кьёраку сделал паузу, - я и есть обезьяна.
Такое простое, спокойное и вместе с тем смешное признание вынудило Генрюсая слегка улыбнуться.
   Обезьяна висела на ветке,
   Наблюдая, как волк пробегает мимо в поисках пищи,
   И потянулась за следующим бананом.

/-----/
Ты все также ленив, все такая же обезьяна. Но теперь ты капитан, мой ученик.

Отредактировано Yamamoto Genryuusai (2009-06-22 23:52:32)

0

106

Так, небольшое пояснение к посту, так как есть расхождения с прдложенной темкой аж в двух пунктах.
Во-первых, простите что пост немного не по формату ролевой. меня понесло))
И так два пункта. Первое: Думаю Яма-джи не из тех, кто ставит кого-то кому-то в пример. По этой причине я лишь слегка упомянул имя Укитаке.
Второе: Думаю Яма-джи никогда не обещает преподать урок, а сразу это делает)) но это уже другой пост)) поэтому я про "преподать урок" также не упомянул=))

0

107

^ ^ мило) Ну что ж... первый пост я принимаю..... Для второго пару найти нужно..... как найду, напишу ^ ^

0

108

Yamamoto Genryuusai
и еще.... я давала тебе тему, а не четкие указания)

0

109

Матсумото Рангику написал(а):

Yamamoto Genryuusai и еще.... я давала тебе тему, а не четкие указания)

Я так, на всяк случай перестраховался=))

0

110

Yamamoto Genryuusai
^ ^ тебе сюда  Репетеционная - Ямамото-Генрюсай

0

111

ДЛя Юми... Тебя только назначили на должность лейтенанта.. вот и опиши, как тебя приняли, как с капитаном познакомилась.. Мысли, действия, слова.

0

112

Для Капитана Сойфонг.... ну.. опиши свою первую встречу со своим лейтенантом ^ ^" Мысли, действия, слова

0

113

Укитаке-тайчо, заранее прошу простить за издевательство над Вашим персонажем))))) Но того потребовала Рангику-сан...

- Срочный приказ Укитаке-тайчо : всем, от достопочтимых офицеров до рядовых, явиться в главный штаб незамедлительно! Экстренное собрание отряда!
Крик малознакомого товарища расколол воздух, благо товарищ умел кричать громко и очень заметно, а вокруг было необычайно, ненормально даже тихо. Все же лазурное небо действовало успокаивающе, своим приятным, далеким и крайне нежны цветом смягчая даже буйный пламень души Юми. Вследствие чего она уже полчаса ни к кому не приставала, расположившись на крыше одного из зданий и мечтательно разглядывая, как медленно плывут волшебные белые барашки облаков, меняясь и сливаясь воедино, рассказывая девочке одной лишь ей понятную сказку о Белом Царстве.
Эти низенькие белые здания давно пленили душу Юи – еще с первого ее прихода в Сейрейтей. Какое-то странное предчувствие, навеянное ее интуицией, возобновляло в памяти картины тех дней, когда она не была еще вторым офицером отряда, являясь лишь маленькой, но столь же наивной девочкой. Тогда она впервые исполнила свою мечту увидеть белоснежные здания Сейрейтея, его стены, побывать вблизи пронизывающих небеса башен… Они были какими-то  незамутненными, прекрасными в той чистой форме красоты, которая доступна сотворенному рукой человека. А еще больше она в них влюбилась, впервые забравшись на крышу одного и таких вот построек, увидев чистейшее лазурное небо, лопатками почувствовав исходящее от нагретой за день черепицы тепло. После этого каждому, кто ее знал, был известно – если Юми не нападет на прохожих с добрейшими намерениями, она на одной из крыш.
Как давно было, а небо тут все равно красивое. И солнце яркое! И… и… Что я делала аж… много лет в этом скучном Руконгае?!
- Срочный приказ!..
Товарищ все пытался докричаться до улыбающейся и щурящейся, глядя на солнце, девочки. Пытался успешно. Перегнувшись через край крыши и увидев его, она кивнула и, вскочив, по крышам побежала к виднеющемуся неподалеку штабу тринадцатого отряда Готея.
Как водится, за Юми зашли последней, ибо ее отыскать всегда было сложнее всего – отыскать нужную крышу вообще не так легко, следовательно, на собрание Юми опоздала. Ворвавшись в двери и забыв поздороваться с достопочтимым тайчо, девочка встала на свое место, чуть виновато улыбаясь, но не чувствуя ни капли раскаяния. Как она могла бы почувствовать свою вину в этом светлом, таком домашнем и родно месте?!  Вина порождает грусть, а грустить Юми не умела, особенно если все друзья были еще живы, тайчо все так же был сравнительно здоров, да и Готей пока еще никто не разрушил…
- Добрый день, Укитаке-тайчо~о! – наигранно-вежливо отсалютовав, девочка тут же нетерпеливо обернулась, разглядывая пришедших. Нет, все же последней она не была – запыхавшись, в здание ворвался усталый и явно измотанный поисками второго офицера таинственный товарищ, чьего имени она не знала, а если и знала, то давно уже забыла. Хихикнув, Юми снова попыталась встать по ближайшему подобию стойки смирно, впрочем, не очень удачно.
- Ну наконец-то… - буркнул кто-то неподалеку, по-видимому – буркнул недовольно, однако Юми это замечание то ли не расслышала, то ли решила проигнорировать.
Интересно, зачем он нас сюда позвал? А вдруг будут раздавать подарки за трудолюбие?! Но… но мне это точно не светит… - девочка чуть грустно вздохнула, подобными невеселыми размышлениями усмирив, наконец, свою буйную нетерпеливость.
Наконец наступила относительная тишина, позволяя не слишком громкому голосу капитана быть услышанным во всех углах комнаты. Оглядев своих подопечных, он начал давно заготовленную речь, все равно безнадежно меняя ее, ибо в присутствии своих офицеров быть серьезным – задача слишком сложная, близкая к невозможной.
  - Добрый, - улыбка – не на губах, а такая неповторимая улыбка глаз, - думаю, многие тут уже знают причину сего неожиданного собрания. Уже сколько лет в тринадцатом отряде не было лейтенанта из-за героической смерти Кайен-куна, вечная ему память…  Вследствие установившегося в Сейрейтее положения было приказано выбрать нового лейтенанта тринадцатого отряда, - оглядев всех присутствующих, он все еще не раскрывал имени избранного. Пауза затягивалась, возбуждая фантазию девочки, судорожно перебирающей в памяти знакомые имена.
- Тайчо~о… Мучить ожиданием – бесчестно!
- Думаю, стоит поздравить Юми-фукутайчо. Поздравляем!
Пропавший куда-то скучный официоз окончательно добил Юми, никак уж не ожидавшую подобного поворота событий, ибо совсем недавно она вспоминала еще несмышленую себя из Академии – и все еще находилась в той прострации ничего – не - знания. Однако любой шок проходит, и сейчас он прошел необычайно быстро.
- УИИИИ!!!!!!!
Нечто воплеобразное вырвалось само собой, и, недолго думая, Юми набросилась на капитана, счастливая и даже не сильно уже удивленная.  Весте с воплем родился уже давно маячивший где-то рядом смех – счастливый перезвон серебристых колокольчиков – и охватывающая все существо девочки, не поддающаяся более контролю радость.
Удар с разбега всегда был ее любимым ударом. Благо стояла она в первом ряду шинигами, задача, поставленная явно без участия той алой части ее разума, что являлась благоразумной, была элементарна – особенно для быстрой и очень юркой Юми. Как-то немножко подпрыгивая, как могут только дети, разбежалась и набросилась на Укитаке-тайчо, в общем-то, вполне любя, но более грозя либо задушить того, либо повалить, либо убить сердечным приступом, вызванным внезапным нападением. Хотя таким ли внезапным?
Через несколько мгновений отлипнув от капитана, ибо находиться в одной позе было скучно и неинтересно, девочка в притворной гордости возвела палец к потолку и громогласно произнесла:
- А теперь Укитаке-тайчо обеспечит нас шоколадками и соком, ага? Праздновать-то надо!..
Лучезарно улыбнувшись, Юми своими честными и доверчивыми глазами уставилась на капитана, надеясь на его безотказность и любовь к шоколадкам. Правда, в последней Юми была не очень уверена.
Повязки же и прочие формальности были отложены на завтра и поспешно забыты. Нет, принять на себя ответственность она была не согласна…

0

114

Yumi написал(а):

Но того потребовала Рангику-сан...

Ни правда >=3

Ну, ми довольно ^ ^ вот теперь - принята ^ ^

0

115

Тему..

0

116

Noitora Jiruga
>< пожалуйста, пожалуйста ><

Ну, что б далеко не ходить.... пойдем по последним событиям манги... Вот ты стоишь в кольце огня и чувствуешь, что эспада один за другим погибают... вот и опиши мысли , действия, слова ( помни, рядом с тобой еще Гин и Тоусен)

0

117

Экс-Тайчо стоял и думал: Эспада,умирают один за одним.Улькиорра,Халибел,Ноитора,Бараган,Зомари,Ямми...Что за черт?ВСе Арранкары кроме Гриммджоу,Старка Вандервайса померли..Чертовы и Синигами. Гин посмотрел на Айзена Что-то случилось Айзен? Соуске закрыл глаза Нет,ничего.Просто Эспада думаю вся умрет и мне придется всех убить. Тоусен вспомнил о Вандервайсе Если его только попробуют убить,я его спасу,он мой единственный из фракции. Гин в ответ сказал: Фракция это обычные Арранкары Айзен задумался о том чтоб сделать Гину фракцию Не бойся,я  тебе сделаю фракцию. Гин открыл глаза и сказал: Не хочу я фракцию,мне это не нужно. Айзен пафозно улыбнулся: Точно?Что-то ты открыл глаза,закрой их иначе  будет всем плохо. Гин закрыл глаза и начал улыбаться Конечно,я же по жизни всегда улыбаюсь,хм.Хочется увидеть Матсумото почему-то,старые друзья. Айзен закрыл глаза Ты был капитаном,так что ты сильнее.Тем более всё общество душ наши враги.. Гин сделал такое лицо как в Энциклопедии Арранкар в сериях от 149-160. Конечно я буду с ней наивно играть Ичимару начал опять лыбится Ну если так,то хорошо.Но щас Эспада пропадает, этой очень плохо.Я не успею новую сделать,это займет некоторое время минимум как месяца 2-3-4.Как в прошлый раз,когда мы ушли из Сейретея,тем более.Мы тогда строили Лас Ночес.Как же все наивны,наконец-то бы сделать мои планы,а то меня достают такие как Куросаки Ичиго.
Тоусен и Гин вместе сказали: Мы с ним разберемся Айзен задумался Хорошо,но он Вайзард помните,а Вайзарды сильные.. Гин сказал: Все будет быстро.. Я надеюсь,но будут ещё и все Вайзарды,хм..Даже мой бывший капитан Хирако Синдзи.Я сам их сделал Вайзардами,думаю они мне отомщят.Но все бесполезна.Они умрут,это очевидно Тоусен посмотрел на Гина Гин,мы справимся?Я сомневаюсь потому что это не благородно.Мы отнимим им жизнь.Но они наши враги и мы должны их убить,несмотря не на что. Гин можно сказать обрадовался: Наконец-то,мы сможем показать им свою силу,вот это мне нравится. Айзен сказал,точнее приказал: Идите и убейте Куросаки Ичиго.

Офф:Строго не судить =="

0

118

не знаю... но я не доволен

0

119

Я тупица всегда отхожу от темы когда начинаю писать, так что вот что получилось

Ветер. Погода в Серетее была довольно холодная. Вот-вот должен был начаться дождь. Сой Фонг стояла посреди пустынного двора. Скоро должен был прийти ее лейтенант. Ну и где этот болван?! Он что и вправду думает, если его повысил Ямомото-сама то можно опаздывать?!  Она ждала, ждала пока придет ее лейтенант. Не будь Сой Фонг такой хладнокровной, то она бы быстро сорвалась с места и, плюнув на все, ушла, ушла бы и не о чем не думала. Но нет! Она стояла, потому что считала, что Йороучи-сама сделала бы то же самое. Она часто восхищалась ей. Ее грацией и силой воли, ее уму и тонкости. Ей до нее было далеко. Но она пыталась превзойти ее, стать капитаном лучше, чем она, быть сильнее, умнее, тверже, грациознее. И пока ей это удавалось. Неожиданно в воздухе повисла чья-то чужая реацу, точнее она приближалась все ближе и ближе. Через несколько минут во двор зашел мужчина. Он подошел к Сой Фонг и представился, перед этим естественно поклонившись.
- Здравствуйте, капитан, меня представили к вам, теперь я ваш лейтенант! Меня зовут Омаэда Маречио – произнес он.
Что…что ЭТО такое?! Это МОЙ лейтенант?! Да вы посмотрите на него! Это же ходячая бочка! А что у него на голове?! Я конечно уважаю выбор капитана Ямомото, но не знаю чем так ему понравился этот парень, чтобы назначить на должность моего лейтенанта. Его волосы…это у него лысина по среди головы?! А его губы?! От его одного вида дурно становиться! Но все свои мысли девушка давно научилась хранить только в себе, так что Маречио не услышал ни одного слова, что так и рвалось у Сой Фонг наружу.
- Здравствуй, я Сой Фонг, капитан второго отряда Готей-13, и я надеюсь, что ты будешь четко исполнять мои указания. В противном случае, последует немедленное наказание. Надеюсь все понятно?! – холодно произнесла она. Ее голос казался жестким, и каждое слово она как будто отрезала. Она была очень дисциплинированна и требовательна, и то же самое требовала от других.
- С-слушаюсь – промямлил тот.
На горизонте появилась бабочка. Адская бабочка. Сой Фонг вытянула руку в сторону, слегка приподняв голову. Бабочка аккуратно приземлилась на одном из пальцев капитана. Сообщение гласило:
- Тревога! Тревога! В западной части Руконгая обнаружены Пустые. Второму отряду отправить взвод для уничтожения. Повторяю, второму отряду отправить взвод для уничтожения.
Взвод для уничтожения значит,…им хватит и одной меня. На ее лице промелькнула усмешка и она исчезла. Появившись в указанном месте она увидела кучку Пустых. Схватив занпакто, за очень короткое время она разрезала их вдоль. Они начали медленно распадаться на частицы, когда сзади Сой Фонг кто-то ранил в правую часть живота. Она моментально обернулась и схватилась за рану рукой. Перед ней стоял Холлоу горазда крупнее и сильнее предыдущих.
- Капитан! – послушался голос неподалеку. Там стоял ее новоиспеченный лейтенант. Сой Фонг только фыркнула.
- Меня так легко не возьмешь! Жаль врагов до смерти, Суземебачи!
Ее меч превратился в некое жало на большем пальце. Использовав шинпо, она нанесла два завершающих удара, и Пустого как будто и вовсе не было. Позади ее за плечи схватил Омаэда.
- Капитан, с вами все в порядке?! – с озабоченным голосом спросил лейтенант.
- Отойди! Меня от тебя тошнит!

0

120

Noitora Jiruga
я то же НЕ довольна >< Ну не Айзеновский характер><

Noitora Jiruga написал(а):

Гин сделал такое лицо как в Энциклопедии Арранкар в сериях от 149-160

Это что еще такое??Оо Что б больше ЭТОГО я не видела) Описывай своими силами) А вот вдруг я не смотрю анимэ, а читаю мангу? А? Так что... не катит....
Попробуй переписать.... я или завтра утром, или послезавтра вечером проверю.

Soi Fong
Мну нравится ^ ^ Принята ^ ^

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Репетиционная темка для новичков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно