[Bleach || What Do You Fight For?]

Объявление

Администраторы:

Sharon den Adel
Rukia Kuchiki
Матсумото Рангику

Модераторы:

Кенсей

Stark

Дизайнер:

Furia Cargo

Объявления:

1.Итак, рола перезапущена! Ура, товарищи! читаем новый сюжет, идем писать анкеты! Анкеты ОБЯЗАНЫ НАПИСАТЬ ВСЕ, даже если вы уже были с нами до этого.


2.Идет набор игроков! Чем нас будет больше, тем играть будет интересней ;)
Реклама:
Ник: Реклама, пароль: 1111

Так же, можно оставлять рекламу гостем.

Полезные ссылки:
Наш сюжет
Свободные роли
Правила
Шаблон анкеты
Время
...

Понедельник, вторник - утро. Среда, четверг -день. Пятница -вечер. Суббота - ночь, а в воскресенье мы стараемся отдыхать от игры ^^


Погода:

Каракура:
Ливень. Темно-серые тучи затянули все небо. Температура +20
Сообщество Душ:
Отличная погода, Ясно, на небе ни облачка. Температура +25
Хуэко Мундо:
Пасмурно и мрачно. Время от времени с неба падают тяжелые капли дождя.Температура +24.

Голосуйте за нас в топе!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Наши друзья ( партнеры)
Ролевая по аниме Bleach ~Белый Король~ Bleach[Your dream]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Saya написал(а):

Знаете, мне кажется что Хичи был внутри Ичи-ни с самого начала. Почему? Объясняю. Помните, он перекрывал ощущения Рукии и захапал себе всю силу шинигами? Она утивлялась. Почему? Потому что внутри был пустой. Талее в битве с Ренджи он повёл себя так же как и в битве с Бъякуей. Он встал, его рейацу усилилась во много раз, и ещё лейтенант колебания сильные замечал, как и было с капитаном позднее. Тумаю это всё из-за того, что Хичи с самого начала внутри был.

Довольно странное и не обоснованое предположение.Не Удильщик же его в детстве этой бякой заразил...Да и он(Ичи) мог странно себя вести от резко повысившегося раетсу.Шок там или опьянение.

0

92

Hichigo написал(а):

незнаю, но когда он появился Бьякуя сказал "кто ты?" а в ответ хич сказал "кто я? у меня нет имени" к томуж огичи звучит начтолько тупо....

Нет, не наоборот написанное имя, а зеркально. Я понимаю, я просто к светению. Кстати, откута вообще имя Широсаки Хичиго появилося?

Rukia Kuchiki написал(а):

Довольно странное и не обоснованое предположение.Не Удильщик же его в детстве этой бякой заразил...Да и он(Ичи) мог странно себя вести от резко повысившегося раетсу.Шок там или опьянение.

Просто "симптомы ошшень сильно похожи. К тому-ж я просто претположила.

0

93

Saya
широсаки незнаю а хичиго это холлоу ичиго сокращённое

0

94

Тёмный владыка.

0

95

Hichigo написал(а):

Тёмный владыка.

И что это?Ну анкета...

0

96

Rukia Kuchiki
айзен вторую написал...

0

97

у меня такое ощущение что анка укитаки скопирована с бличпортала >_>

0

98

Hirako Shinji  ваще первой любовью он называл всех кроме Хиори :D

0

99

Гоменасай! Сейчас подкорректирую ~_O

0

100

Hirako Shinji
эт я так, к слову

0

101

Хирако получил тапком по голове, не дав убить Чада вместе с Иноэ
хоть убей не помню... помню ича и рукию когда грима отпинал...

0

102

тьфу, вспомнил... эт когдла имена их узнавали либо?

0

103

Да, когда они встретились в переулке на улице, после этого Хирако схватил Хиори и полетел с ней по воздуху xD (ну попрыгал)

0

104

особенно убил крик "осторожно я хочу сохранить девственность для мужа!" XD

0

105

Кенсей написал(а):

особенно убил крик "осторожно я хочу сохранить девственность для мужа!" XD

Та-та! xD

0

106

XD как бы не померла ещё, девственницей xD

0

107

НЕ ФЛУДИТЬ!

0

108

Анкета Люппи
*злюсь*от тебя нижняя половина  тела осталась-нифига себе,живой остался! Напиши хоть для приличия,что Иноуэ восстановила

0

109

Дабы не флудить в анкете, напишу здесь...
Насчет анкеты Юми-тяна...
Во время битвы с Шухеем он использовал истинную форму занпакто, об этом свидетельствует скан, на котором Шухей говорит о том что Юмичика проиграл, там зампакто 5 офицера уже в высвобожденной форме. http://i068.radikal.ru/0911/a0/9e8fd614898f.jpg
А на следующем скане Юми говорит что его зампакто кидо-типный и что это презирается в 11 отряде, поэтому он просит никому не расказывать об этом... http://i075.radikal.ru/0911/a9/8092ea509fc9.jpg
Когда же мангака в следующий раз возвращается к этой битве, то Хисаги уже повержен и не может понять как вообще может существовать такой зампакто он просто не успел ничего сделать...

0

110

Анкетка Нелл

Нелл написал(а):

На переносице, от левого глаза к правому, находится стигмата

Во первых, правильно - стигмат, а во вторых - она вообще знает, что это такое?

0

111

анкета Зеро вайзарда
Способности читарские. Гиасс - само по себе читерство, да ещё и одним только взглядом Реяцу жрёт. Только Тетради Смерти не хватает для полноты картины.  :suspicious:

0

112

Кари написал(а):

Способности читарские. Гиасс - само по себе читерство, да ещё и одним только взглядом Реяцу жрёт. Только Тетради Смерти не хватает для полноты картины.  :suspicious:

Гиасс действует только при зрительном контакте-больше никак

0

113

Lelouch Lamperouge
Один фиг - читерство.

0

114

Кари написал(а):

Один фиг - читерство.

все таки вы грубая женщина *улыбнулся* это не читерство,это-канонические способности. Айзену ведь можно допустим создавать иллюзии. Если ты видел шикай,то он непобедим.Это тоже читерство?

0

115

Lelouch Lamperouge
Ты хочешь сказать, что необученный вайзард одним только взглядом в глваза и командой "Брось меч и уйди в яойщики" завалит Айзена и Ямамото вместе взятых?

0

116

Lelouch Lamperouge
Айзену можно, он бог)

0

117

Кари написал(а):

Ты хочешь сказать, что необученный вайзард одним только взглядом в глваза и командой "Брось меч и уйди в яойщики" завалит Айзена и Ямамото вместе взятых?

эта способность была до того,как я стал вайзардом, к тому же у меня уже есть запреты в ЛС на команды гиасса, так что все в порядке. Я буду использовать его в крайнем случае, к тому же я должен вообще скрывать,что у меня есть подобная сила

0

118

Кари написал(а):

Айзену можно, он бог)

в мире гиасса-я тоже)

0

119

Кари
айзен не бог, предатель обойдется быть богом, притом если бы он таковым являлся ему не нужны былиб арранкары и ключ

0

120

ТЫ НЕ ПОЛУЧИШ ГИАС ПО ЛЮБОМУ))))) это слишком читерная способность)))

0


Вы здесь » [Bleach || What Do You Fight For?] » - отголоски прошлого - » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно